Перейти к содержимому

Девица Мэрайя Керри (а лучше говорить просто - наша Мария) в 2006 году устроила замечательное вовсех смыслах представление в анахеймском Honda Center. Случилось это 8 октября. Через каких-то два года версия концерта вышла в продажу в формате hdtv. Работа примечательна несколькими приятными деталями. В том числе:

— отменным качеством звука;
— само собой великолепной картинкой;
— ну и самой героиней собственно, на которую приятно посмотреть, особенно мужским взглядом.

Мэрайя Керри

...читать далее "Mariah Carey: The Adventures of Mimi"

Час назад позвонил друг. Из тех, которые оказались - на всю жизнь. Позвонил с Казанского вокзала, выматерился и спросил:

можно приеду?

Сразу стало ясно: ещё пара слов и он расплачется.

Давай

— ответил я и не стал острить по этому поводу.
...читать далее "И никто не виноват"